Что это за район? Это самый развитый и густо заселенный район России. Район беден природными ресурсами,но имеет выгодное ЭГП. Экономика района держится на трех китах: машиностроении,текстильной и химической отраслях промышленно...
Что это за район?
Это самый развитый и густо заселенный район России. Район беден природными ресурсами,но имеет выгодное ЭГП. Экономика района держится на трех китах: машиностроении,текстильной и химической отраслях промышленности.
Ответ(ы) на вопрос:
Центральный экономический район