ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРИМЕРОМ НЕРАЦИОНАЛЬНОГО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ: КОМПЛЕКСНОЕ ИСПОЛЬЗО?

ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРИМЕРОМ НЕРАЦИОНАЛЬНОГО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ: КОМПЛЕКСНОЕ ИСПОЛЬЗО??АНИЕ ДОБЫВАЕМОГО СЫРЬЯ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИРОДНОГО ГАЗА ВМЕСТО УГЛЯ НА ТЭС, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТАЛЛОЛОМА В ЧЁРНОЙ МЕТАЛЛУРГИИ, РАСПАШКА ЗЕМЕЛЬ ВДОЛЬ СКЛОНОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распашка земель вдоль склонов, потому что при поливе вся вода будет стекать вниз: низ склона будет затоплен, а верх пересушен.