Что из названного было характерно для политики Наполеона I в захваченных им европейских государствах: Выберите один или несколько ответов: возведение на трон родственников императора отделение церкви от государства требование п...

Что из названного было характерно для политики Наполеона I в захваченных им европейских государствах: Выберите один или несколько ответов: возведение на трон родственников императора отделение церкви от государства требование присоединиться к континентальной блокаде замена монархического строя республиканским
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замена моей монархического строя республиканским