Что из перечисленного ниже представлено нитями, состоящими из многоядерных клеток? 1) мицелий низших грибов 2) тело зелёных водорослей 3) колонии цианобактерий 4) тело паразитических червей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!