Что из перечисленного относится к ведению органов местного самоуправления в РФ...A. проведение выборов в Государственную ДумуB. установление границы между субъектами ФедерацииC. проведение призыва в армиюD. проведение капитальн...

Что из перечисленного относится к ведению органов местного самоуправления в РФ... A. проведение выборов в Государственную Думу B. установление границы между субъектами Федерации C. проведение призыва в армию D. проведение капитального ремонта муниципального жилья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы ответила С и В,но не точно)