Что из перечисленного входит в состав нуклеотида молекулы ДНК?Выберите три верных ответа из шести1-аденин               4-фруктоза2-муцин                 5-дезоксирибоза3-гемоглобин        6-остаток фосфорной кслоты

Что из перечисленного входит в состав нуклеотида молекулы ДНК?Выберите три верных ответа из шести 1-аденин               4-фруктоза 2-муцин                 5-дезоксирибоза 3-гемоглобин        6-остаток фосфорной кслоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: аденин, дезоксирибоза, остаток фосфорной кислоты