Что из перечисленного является примером вегетативного размножения? Выберите несколько вариантов ответа. а) размножение корневыми черенками б) размножение отводками в) размножение листовыми черенками г) размножение при помощи сп...

Что из перечисленного является примером вегетативного размножения? Выберите несколько вариантов ответа. а) размножение корневыми черенками б) размножение отводками в) размножение листовыми черенками г) размножение при помощи спор д) размножение при помощи гамет е) размножение корневищем 4. (3 балла) Какие элементы кровеносной системы есть как у ящерицы, так и у медведя? Выберите несколько вариантов ответа. а) правый желудочек б) левое предсердие в) аорта г) левая дуга аорты д) правая дуга аорты е) вены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А , Б , В , 2- А , В , Е