Что изучается в Синтаксисе Какие члены предложение распространяются грамматическую основу Для чего нужна пунктуация ? Какие пунктуационные правила вы изучали в этом разделе ? вопросы по русскому языку с 119 ладыжникова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнение, определение, обстоятельство Пунктуация нужна для того, чтобы в предложениях были правильно расставлены знаки препинания.