Что мог ответить Перикл молодому афинянину, выступившему на народном собрании за улучшение положения рабов. Какая форма управления государством была, по-вашему, более прогрессивной Афинская демократия или власть фараонов в Древ...

Что мог ответить Перикл молодому афинянину, выступившему на народном собрании за улучшение положения рабов. Какая форма управления государством была, по-вашему, более прогрессивной Афинская демократия или власть фараонов в Древнем Египте. Свой ответ объясните.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Демократия..............................................................