Что можно написать про День Победы или про парад или про салют ? Пожалуйста и 28 баллов ваши. Просто мне надо дописать сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
день победы самый прекрасный праздник и этот салют просто самый красивый 1941 - 1945 год самые страшные годы которые только были у нас на родине  немцы очень жестокие люди которые всё разрушали у себя на пути они нежелели ничего
Гость
Спасибо нашим ветеранам! Они воевали, не жалея свою жизнь, чтобы сейчас жили мы! Мы должны помнить это, и уважать их! В военные годы было очень тяжело...все шли на войну, и молодые, и старые, и все сражались!...сражались за родину! За голубое небо над Россией!