Что можно рассказать о судьбе Лонгрена и его семьи?алые паруса!3-4 предложения!Пожалуйста напишите в понедельник контрольная!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О судьбе Лонгрена можно сказать: 1) Семья живет не особо богато, в прочем как и все в том селе/деревне. Лонгрен продает макеты кораблей, яхт, и др. 2) Судьба весьма печальная. Мать Ассоль умирает, сильно зоболев, малютку присматривает соседка, до того, как приезжает отец. 3) После случая с Меннерсом к семье начали относится ужасно Считали, что он и его дочь странные, высмеивали семью, после еще и смеются над Ассоль за то, что он вечно приходит к берегу моря и ждет корабль с алыми парусами, по сказке, но ведь Ассоль не рассказывала никому про то, что ей рассказал Эгль, дети подслушали ее разговор с собой. И стали ещё хуже к ней относится. Но Лонгрен не обращает на все это внимание. И продолжает растить ребенка, как ни в чем не бывало.