Что можно сказать о глаголах по этим схемам? запиши по одному глаголу к каждой схе?

Что можно сказать о глаголах по этим схемам? запиши по одному глаголу к каждой схе??е :Основа, приставка, корень , суффикс а, окон. ете. Основа, корень окон. ут. Основа, корень, суффикс а,ть,ся. Основа, корень, суффикс и,ть. Основа, корень, окон. ишь суффикс ся. Основа, приставка, корень, суффикс а,л, нуль.окон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При-бег-а-ете полз-ут др-а-ть-ся реш-и-ть нрав-ишь-ся про-игр-а-л