Что находиться на координатах (40градусов с.ш. 60 градусов в.д.),(40градусов с.ш. 160 градусов в.д.),(10градусов ю.ш. 10градусов з.д.),(90градусов ю.ш).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(40градусов с.ш. 60 градусов в.д.) - Туран (40градусов с.ш. 160 градусов в.д.) - северо-тихоокеанское течение (10градусов ю.ш. 10градусов з.д.) - Соломоновы острова (90градусов ю.ш) - Антарктида