Что находится западнее: Индия или Саудовская Аравия? Что находится севернее: Венесуэла илм Болвия? Что находится южнее: Узбекистан или Афганистан? Какое озеро находится западнее: Ладожское или Онежское? Какой город находится се...
Что находится западнее: Индия или Саудовская Аравия?
Что находится севернее: Венесуэла илм Болвия?
Что находится южнее: Узбекистан или Афганистан?
Какое озеро находится западнее: Ладожское или Онежское?
Какой город находится севернее: Мурманск или Архангельск?
Какой город находится севернее: Воронеж, Тула или Москва ?
Что расположено западнее: Западно-Сибирская равнина или Восточно- Европейская равнина?
Какой из перечисленых городов расположен южнее: Тюмень, Салехард, Челябинск ?
Какой город расположен южнее: Петрозаводск, Смоленск, Санкт- Петербург ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саудовская Аравия
Венесуэла
Афганистан
Ладожское
Мурманск
Москва
Восточно-Европейская равнина
Челябинск
Смоленск