Что находится западнее: Индия или Саудовская Аравия? Что находится севернее: Венесуэла илм Болвия? Что находится южнее: Узбекистан или Афганистан? Какое озеро находится западнее: Ладожское или Онежское? Какой город находится се...

Что находится западнее: Индия или Саудовская Аравия? Что находится севернее: Венесуэла илм Болвия? Что находится южнее: Узбекистан или Афганистан? Какое озеро находится западнее: Ладожское или Онежское? Какой город находится севернее: Мурманск или Архангельск? Какой город находится севернее: Воронеж, Тула или Москва ? Что расположено западнее: Западно-Сибирская равнина или Восточно- Европейская равнина? Какой из перечисленых городов расположен южнее: Тюмень, Салехард, Челябинск ? Какой город расположен южнее: Петрозаводск, Смоленск, Санкт- Петербург ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саудовская Аравия Венесуэла Афганистан Ладожское Мурманск Москва Восточно-Европейская равнина Челябинск Смоленск