Что нужно подчеркнуть в предложении? 1)Забота Александра Константиновича о студентах и преподавателях консерватории была огромна. 2)Композитор работал в консерватории не только днём но и ночью. 3) Раньше Саша не слышал никогда ...

Что нужно подчеркнуть в предложении? 1)Забота Александра Константиновича о студентах и преподавателях консерватории была огромна. 2)Композитор работал в консерватории не только днём но и ночью. 3) Раньше Саша не слышал никогда ни о композиторах ни об их произведениях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Забота - подлежащее, выраженное существительным Была огромна - простое глагольное сказуемое  2)Композитор - подлежащее, выраженное существительным Работал - простое глагольное сказуемое 3)Саша - подлежащее, выраженное существительным Не слышал - простое глагольное сказуемое