Что о склонении и падеже имён существительных могут рассказать данные окончания?Впиши эту информацию в окошки Скл. -ой, -ей падеж Скл. -ом, -ем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы определить склонение имени существительного, его надо поставить в начальную форму (т. е. в именительный падеж единственного числа) и определить, к какому типу склонения из семи вышеназванных это существительное относится. Если существительное не имеет формы единственного числа, то оно не относится ни к одному из типов склонения: сани, брюки, ножницы. 1 скл. , тв. падеж 2 скл. . тв. падеж