Что объединяет приведенные ниде слова с точки зрения правописание падежных оконч
Что объединяет приведенные ниде слова с точки зрения правописание падежных окончайний в них?Составте отдельные предложения (лучше текст)используя эти слова.ВРЕМЯ, ВЫМЯ,БРЕМЯ,ЗНАМЯ,ТЕМЯ,ПУТЬ.
Спасибо,большое!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошло долгое время. Телёнок сосал вымя. На меня легло нелёгкое бремя. Знаменосец несёт знамя. Петушок клюнул царя в темя. Мы отправляемся в путь.