Что обозначает Российский  флаг? красный цвет по Английский.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Russian flaq  red(krasniy)
Гость
  Белый цвет символизируетблагородство и откровенность;     Синий цвет — верность, честность, безупречность и целомудрие;     Красный цвет — мужество, смелость, великодушие и любовь. По русски: По английски : White symbolizes nobleness and candor; Blue - loyalty, honesty, perfection and chastity; Red - courage, courage, generosity and love. Красный-red