Что общего в водном режиме рек параны и нила????????????????????????????????? На каком материке (африки или южн америки )бассейн внутреннего стока имеет большую площадь? Чем представленны внутренние воды в горах анды? характери...

Что общего в водном режиме рек параны и нила????????????????????????????????? На каком материке (африки или южн америки )бассейн внутреннего стока имеет большую площадь? Чем представленны внутренние воды в горах анды? характеристика реки амазонка даю вам 27
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крупнейшая река Южной Америки — Амазонка. Большая часть ее бассейна находится к югу от экватора