Что относится к правам несовершеннолетних с 14 до 18 лет 1) право самостоятельно распоряжаться своей стипендий, зароботком и т.д 2) право самостоятельно продать доставшуюся ему по наследству квартиру 3)вносить вклады в банк 4)б...

Что относится к правам несовершеннолетних с 14 до 18 лет 1) право самостоятельно распоряжаться своей стипендий, зароботком и т.д 2) право самостоятельно продать доставшуюся ему по наследству квартиру 3)вносить вклады в банк 4)быть автором литературного произведения 5)самостоятельно заключать любые сделки 6)право с 15-ти входить в кооператив
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) право самостоятельно распоряжаться своей стипендий, зароботком и т.д 3)вносить вклады в банк 4)быть автором литературного произведения 6)право с 15-ти входить в кооператив - на счет последнего не уверена
Гость
4.)быть автором литературного произведения.