Что означает Глокая куздра, штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетание из книг Льва Успенского "Слово о словах" Полностью звучит "Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка . Это выражение было выдумано для того,чтобы показать что многие семантические признаки слова можно понять из его морфологии. Из этого по сути набора бессмыслицы все же понятно