Что помогала девочка делать по дому бабушке в рассказе бабушкины дела
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таня вымыла синюю чашку с цветочками, а потом чашку с ягодками, вместе с бабушкой вымыла дедушкин стакан, подмела пол и постелила чистые дорожки, вместе с бабушкой накормили гусей и кур, Таня раздергивала шерсть, выбирала брюкву
Гость
Девочка помогала бабушке она мыла синюю чашку вроде с цветочками , с ягодками , стакан вместе с бабушкой , постелила чистые дорожки , под метала пол, кормила гусей и кур