Что позволяет из двух предметно-истинных суждений получить через умозаключение третье предметно-истинное суждение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По количеству посылок По характеру посылок и связок По направлению мысли Непосредственные - Дедуктивные - Индуктивные - Традуктивные (по аналогии) - Категорические - Разделительные - Условные - Разделительно-категорические - Условно-категорические - Условно-разделительные - Дедуктивные - Индуктивные - Традуктивные