Что произошло в период, известный как «темные века»? Выберите несколько из 5 вариантов ответа: 1) На протяжении этого времени не светило солнце. 2) В это время исчезли письменность и культура. 3) Прекратилась торговля. 4) На те...

Что произошло в период, известный как «темные века»? Выберите несколько из 5 вариантов ответа: 1) На протяжении этого времени не светило солнце. 2) В это время исчезли письменность и культура. 3) Прекратилась торговля. 4) На территорию Древней Греции пришли темнокожие племена. 5) В Древней Греции исчезли правители.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третий правильно правдо
Гость
3; 4; 5 точно или 3; 4; 2