Что произойдёт, если к записи числа справа приписать один нуль? Два нуля? Три нуля?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оно будет естественно увеличиваться. Если добавить ноль, то умножается на 10, два нуля - умножить на сто и так далее.
Гость
если взять число 5 например и приступить к нему ноль с права то это уже будет 50 и так далее 500 5000 это конечно же будет увеличиваться