Что рассказало Семя о своём пробуждении? Я набухаю от воды. Кожура моя разрывается, и появляется корень. Он быстро растёт и укрепляется в почве. Это был текст. Задание: Представь себя учёным или сказочником, подготовься и напи...

Что рассказало Семя о своём пробуждении? Я набухаю от воды. Кожура моя разрывается, и появляется корень. Он быстро растёт и укрепляется в почве. Это был текст. Задание: Представь себя учёным или сказочником, подготовься и напиши своё сочинение. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помидоры бывают нескольких видов: красные, жёлтые и т.д. Нас сначало надо выращивать дома, мы любит тепло. А когда потеплеет то пересаживают нас на улицу.