Что сближает повесть "В дурном обществе" с рассказом "Бедные люди"? Пожалуйста, не из Интернета. Своими словами. Хоть пару предложений...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общество порой играет очень важную роль в жизни каждого человека. Оно ставит свои рамки, в которые человек пытается влезть любым способом, но порой все складывается очень трагично. Люди теряют надежду на благое, разочаровываются в будущем и остаются не уделом в настоящем.