Что символизирует красный цвет в нашей стране. На английском текст примерно 50 сло?
Что символизирует красный цвет в нашей стране. На английском текст примерно 50 сло?? пожалуйста надо срочно!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(переписываю с тетради 6 класса) What does "Red" mean in Russia? Red colour for Russia means energy, love, courage, generosity, Motherland. Also it is colour of the victory. Red is one of the colour of Russian flag.