Что случилось с главными героями произведения "Слово о полку Игореве?". Игорь попал в плен.А вернулся ли он?Что со Всеволодом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игорь бежит из плена. В этом ему помогает половчанин Овлур, который свистнул за рекой. Игорь полетел к Донцу соколом. Донец приветствовал князя . А за ним кинулись враги - Кончак и Гзак, но природа им не помогала, и даже их злой умысел ( они хотели убить сына Игоря) не осуществился. Ярчайшее солнце приветствует Игоря, который едет к Богородице Пирогощей. Все окончилось хорошо : Игорь и Всеволод живы и здоровы и к подвигам готовы.