Что стало одним из итогов реформы государственных крестьян 1837 - 1841 гг? 1) Увеличение крестьянских наделов 2) Уменьшение крестьянских наделов 3) Освобождение государственных крепостных 4) Уменьшение налогов А6.К истории Отеч...

Что стало одним из итогов реформы государственных крестьян 1837 - 1841 гг? 1) Увеличение крестьянских наделов 2) Уменьшение крестьянских наделов 3) Освобождение государственных крепостных 4) Уменьшение налогов А6.К истории Отечественной войны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется , 1 или 4