Что тако Коллектив? Назовите основные этапы складывания коллектива?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие из предложенных групп можно назвать коллективами: очередь в магазине; ученический класс; спортивная команда; рабочие одного завода; соседи. Назовите основные этапы складывания коллектива. 2.Дайте сравнительную характеристику таких стилей поведения в конфликтной ситуации,как компромисс,конкуренция,сотрудничество.