Что такое Болдинская очень?Вспомните,какие произведения А.С пушкина написал в деревне Болдино.Найдите необходимую информацию и ответьте на вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Болдинская осень-самая продуктивная творческая пора в жизни Пушкина. Им было написано 30 лирических стихотворений, закончен"Евгений Онегин", написана поэма "Домик в Коломне"