Что такое? Что случилось? Пёс залаял, Конь к соседям убежал, Груша с дерева свалилась, Загородка покосилась, Со стола упал бидон, И раздался страшный звон ... Это там на чердаке, В самом дальнем уголке, Мышку серую продуло, И о...

Что такое? Что случилось? Пёс залаял, Конь к соседям убежал, Груша с дерева свалилась, Загородка покосилась, Со стола упал бидон, И раздался страшный звон ... Это там на чердаке, В самом дальнем уголке, Мышку серую продуло, И она - апчхи! - чихнула! По Г. Витезу -Выпиши все глаголы, кроме выделенного, вместе со словами-командирами, решая орфографические задачи. Как будешь выбирать буквы? -Покажи строение первых четырёх записанных тобой глаголов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
залаял, убежал, свалилась, покосилась, упал, раздался, продуло, чихнула