Что такое информационная деятельность ? Опиши свою информационную деятельность в

Что такое информационная деятельность ? Опиши свою информационную деятельность вучебе .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Информационная деятельность - это совокупность действий, направленных на удовлетворение информационных потребностей граждан, юридических лиц и государства. В целях удовлетворения этих потребностей органы государственной власти и органы местного и регионального самоуправления создают информационные службы, системы, сети, базы и банки данных. Порядок их создания, структура, права и обязанности определяются Кабинетом Министров Украины или другими органами государственной власти, а также органами местного и регионального самоуправления.