Что такое инсталляция и как её НАРИСОВАТЬ ? По изо задали , сказали , если сможете , то сделайте , если нет - нарисуйте .Но я даже понятия не имею как её рисовать . Что там можно изобразить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инсталляция — пространственная композиция, созданная художником из различных элементов — бытовых предметов, промышленных изделий и материалов, природных объектов, фрагментов текстовой и визуальной информации.