Что такое "Хоку" в английском языке? Нам учитель сказала написать "Хоку", а что это никто не понял Если можете, то напиши примеры :з

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХОККУ (хайку) — «начальные стихи», жанр японской поэзии (возник в XV в.), не рифмованное трёхстишие из 17 слогов (5+7+5) на комические, любовные, пейзажные, исторические и другие сюжеты. Генетически связан с танка. Отличается простотой поэтического языка, свободой изложения. Tomorrow you'll    Regret by thinking of a day, That never comes. Мысли о завтра Разрушают сегодня. Жизнь в настоящем.