Что такое хорошо и что такое плохо? Прочитай.Умеет ли мальчик работать с молотком?Что ты ему посоветуешь? Сотрясается весь дом: Бьет Сережа молотком; Покраснев от злости, Забивает гвозди. Гвозди гнутся, Гвозди мнутся, Гвлзди из...

Что такое хорошо и что такое плохо? Прочитай.Умеет ли мальчик работать с молотком?Что ты ему посоветуешь? Сотрясается весь дом: Бьет Сережа молотком; Покраснев от злости, Забивает гвозди. Гвозди гнутся, Гвозди мнутся, Гвлзди извиваются, Над Сережею они Просто издеваются- В стенку не вбиваются. Выпиши глаголы настоящего времени.Укажи их число и лицо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сотрясается ед ч бьет ед ч покраснев ед ч гнутся мн ч мнутся мн с