Что такое материнская любовь? (сочинение рассуждение по тексту Е. А. Пермяку)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы слышали когданибудь, что лев может съесть своего ребенка. Тигрица же будет защищать его до последнего вздоха и драться со львом до конца. Наверно так и в жизни. Мама зделает все чтоюы ее ребенок жил хорошо и счастливо!
Гость
Что такое материнская любовь? Без материнской любви не было бы жизни! Разве можно жить без её заботы о нас? Безграничная любовь матери - это опора настоящего и будущего. В трудную минуту она поддержит, обогреет, поможет словом, в минуты радости искренне разделит наши чувства.   Думаю, мы не могли бы жить, если бы о нас не заботилась мать, так как её ласку и заботу никто и ничто не заменит. Только мать сможет приголубить своего ребенка так, что  его невзгоды уйдут на второй план, сразу найдётся решение всех проблем. В народе говорят: если хочешь прикоснуться к ангелу, обними маму. Она наш ангел-хранитель. За аргументами обратимся к тексту Е. А. Пермяка и жизненному опыту. Во-первых, в предложениях 43-45 рассказчик, оглядываясь в прошлое, говорит о материнской заботе. Во время пурги именно её забота, её безграничная любовь спасла ему жизнь (10-11). И вот спустя годы он понимает, что «любящая и заботливая мать» способна на многое (43). Герой благодарен ей за то, что она воспитала его и брата хорошими людьми (45-47). Он понимает, что мать желает ему только добра.  Во-вторых, я хотела бы рассказать о своей маме – самом любимом и удивительном человеке. Однажды, когда мне было семь лет, я сломала правую руку и меня после операции положили в больницу. Все это время со мной была мама. Она меня кормила, заботилась обо мне, помогала одеваться, учила читать, развлекала меня. Я поправлялась быстрее, чем ожидали врачи, благодаря любви и заботе мамы. Таким образом, я доказала, что материнская любовь сильнее всего на свете, потому что, как сказал Илья Шевелев, «есть особый талант – талант материнства», который проявляется в безграничной любви матери к своим детям.