Что такое однородные члены предложентя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Члены предложения которые относятся к одному и тому же члену граматической основы и отвечают на один и тотже вопрос.В тексте выделяются запятыми или союзами.Например:Купили сочные и спелые фрукты.
Гость
Однородные члены – это члены предложения, которые обычно отвечают на один и тот же вопрос и связаны с одним и тем же словом в предложении. Однородные члены – это одинаковые члены предложения, объединённые друг с другом сочинительной связью.Однородными членами могут быть и главные, и второстепенные члены предложения.