Что такое причастие?Действительные причастия и его суффиксы?Страдательные причастия и его суффиксы?Причастный оборот?Знаки препинания при ПО?Образование действ.прич. в наст.вр?

Что такое причастие? Действительные причастия и его суффиксы? Страдательные причастия и его суффиксы? Причастный оборот? Знаки препинания при ПО? Образование действ.прич. в наст.вр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастный оборот — это причастие с зависимыми словами.Причастие  –  это  особая  форма  глагола,  которая  обозначает    признак  предмета  по  действию  и  отвечает  на  вопросы              какой?  какая?  какое?  какие?     Суффиксы н,нн, енн, ённ, т.