Что такое промышленная революция ,технический переворот?В каких отраслях промышленности раньше всего начался технических переворот?
Ответ(ы) на вопрос:
промышленная революция ( технический переворот)- это переход от традиционного до индустриального общества. раньше всего она началась при изобретении станков , которые делали машины