Что такое синонимическая пара предложения?  Подберите синонимические пары предложений, используйте разные типы, обозначьте тип предложения.Надо составить для следующих предложений: На собрании проголосовали за. Ему не разрешали...

Что такое синонимическая пара предложения?  Подберите синонимические пары предложений, используйте разные типы, обозначьте тип предложения. Надо составить для следующих предложений: На собрании проголосовали за. Ему не разрешали участвовать в форуме. На собрании недосчитались материалов. Постоянно жду каких-то перемен. Разве ты успеешь на соревнования? Вьюга повалила дерево. Не наизусть учим, а думаем..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ожидание. защита, твердыня.   удивительный. .краткий.  большой, огромный.  обходительный, учтивый.  неотделимый. Это обозначение пары слов, которые звучат различно, но их содержание одинаково.