Что такое синтаксический разбор? Подлежащее, сказуемое и т.д???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее-сущ.,сказуемое-гл.,потом нужно сделать характеристику 1)Повествовательное,вопросительное,побудительное. 2)Восклицательное,невосклицательное.3)Распостраненое,нераспостраненое. БЕЛКИ ПРЫГАЛИ по высоким деревьям. (Повеств.,невоскл.,распр.) прыгали (по чему?)по деревьям; по деревьям (каким?)по высоким.
Гость
1. разобрать предложение по членам предложения. 2. Указать, чем выражен каждый член предложения. 3. Дать характеристику предложения:по цели высказывания, по эмоциональной окраске, по количеству грамматических основ, по наличию главных членов, по наличию второстепенных членов, полное или неполное, осложнено (указать чем) или не осложнено.