Что такое тема текста?1то о чем или о ком говорится в тексте 2начало и концовка текс
Что такое тема текста?1то о чем или о ком говорится в тексте 2начало и концовка текста3 то о чем я думаю 4то что мы списываем
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как правило, тема текста отражена в его названии. Основная мысль текста (или идея) – это то, зачем создан текст на данную тему, что именно автор хотел сказать, к чему привлечь внимание, что доказать. Основная мысль текста может быть отражена в заглавии. Так что скорее всего 1