Что такое уровни производства? роль экономики в жизни общества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уровень жизни в широком смысле включает множество показателей: уровень здоровья людей, состояние окружающей среды, степень неравномерности распределения дoxoдов в обществе, доступность культуры, прожиточный минимум b др. (Предложите наиболее важные для России показатели уровня социально-экономического развития, которые можно было бы использовать для сравнения с дpyгими странами.) экономика играет важную роль, так как развитие и прогресс связан с ней тесной связью.