Что такое уважение? Скажите, пожалуйста) Но желательно своими словами...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважение - это отношение одного человека к другому, признание его достоинств. Уважение - это знак внимания к старшему или младшему. Элементарно уступив место пожилому человека, это уважение. Уважение это ещё свобода и доверие. Чувство уважение должно быть у каждого в сердце. Это даёт человеку ощутить своё достоинство и уважение.