Что такое языковая картина мира? A. Отраженные в категориях и формах языка представления языкового коллектива о мире B. Картина мира в литературном произведении. C. Словесно оформленные индивидуальные представления о мире и ...

Что такое языковая картина мира? A. Отраженные в категориях и формах языка представления языкового коллектива о мире B. Картина мира в литературном произведении. C. Словесно оформленные индивидуальные представления о мире и человеке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под буквой А).