Что умеют и не умеют a dog, a cat, a frog, a horse, a bird, a chimp, a fish. Swim, jump, swing, dance, run, sing, climb, fly .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A fish умеет swim A frog умеет jump A bird умеет fly A chimp умеет climb A horse умеет run A cat умеет (ну наверное) sing A dog умеет (ну наверное) swing Там животных 7 а ответов 8