Что важнее для развития человечества: технологический прогресс или моральные ценности или сразу оба? Поясните свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что моральные ценности превыше всего, так как в государстве не возмоежн какой-либо прогресс, если в нем властвует насилие, преступность и тому подобное. Без моральных ценностей прогресс невозможен.
Гость
Без моральных ценностей,процесс технологий не возможен.Так как если не ценить,то вряд ли получатся новые технологии.