Что вы думаете о поеме Шалтай-Болтай! Если не знаете, то вот:Шалтай-БолтайСидел на стене.Шалтай-БолтайСвалился во сне.Вся королевская конница,Вся королевская рать Не может Шалтая,Не может Болтая,Шалтая-Болтая,Болтая-Шалтая,Шалт...

Что вы думаете о поеме Шалтай-Болтай! Если не знаете, то вот: Шалтай-Болтай Сидел на стене. Шалтай-Болтай Свалился во сне. Вся королевская конница, Вся королевская рать Не может Шалтая, Не может Болтая, Шалтая-Болтая, Болтая-Шалтая, Шалтая-Болтая собрать! Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это смешное яйцо, которое заснуло когда сидело на стене. Оно упало и разбилось и вся королевская рать не могла его собрать.